A+ A A-

Скоро в продаже: щетки ENDUROvision

endurovision100Щетки стеклоочистителя ENDUROVISION от DENSO. Новый продукт на российском рынке aftermarket, обладающий оптимальным соотношением цены и качества по сравнению с изделиями конкурентов. Ассортимент щеток стеклоочистителя ENDUROVISION® для независимого рынка автозапчастей насчитывает 3000 вариантов применений, обеспечивающих покрытие 96% автопарка России и СНГ, и позволяет подобрать щетки практически для любого автомобиля.

Щетки ENDUROVISION® произведены с использованием технологий и решений, присущих изделиям более высокого ценового сегмента, и демонстрируют исключительные эксплуатационные характеристики. При этом, благодаря эффективной организации процесса производства и разумной ценовой политике, они остаются максимально доступным решением для подавляющего большинства автолюбителей.

Среди основных преимуществ щеток ENDUROVISION®:
— Применение современных технологий и качественных материалов обеспечивает превосходные показатели очистки.
— Плавная и тихая работа щетки за счет использования резины на основе природного каучука.
— Идеальный угол прилегания к стеклу благодаря наличию низкопрофильных вставок.
 
ENDUROVISION Plus
 
Премиальная линейка щеток ENDUROVISION®, обладающая максимально широкой применяемостью, увеличенным сроком службы и прекрасными рабочими характеристиками.

Уникальные преимущества:
• НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Благодаря продуманной и надежной конструкции щетки ENDUROVISION® плотно прилегают к стеклу, а интегрированный аэродинамический спойлер эффективно гасит вибрации от воздушного потока.
• ПРЕВОСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Рабочая поверхность щеток ENDUROVISION® изготовлена из премиальной японской резины FUKOKU — залог плавной и тихой работы на протяжении всего срока эксплуатации.
• УДОБСТВО И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Щетка оснащена уникальным адаптером для установки на 8 типов поводков стеклоочистителя с минимальным расходом пластика.