A+ A A-

REPXPERT 3.0 - Schaeffler выводит успешный сервисный портал на новый уровень

• СТО получают оперативный доступ к подробному техническому контенту
• Новый дизайн и структура онлайн-портала Schaeffler для независимых СТО
• Персонализированная панель управления, четкая навигация и интуитивно понятный поиск оптимизируют работу пользователей

Москва, Россия | 26 октября 2021 | Пять лет назад была успешно запущена текущая версия REPXPERT - портала Schaeffler для СТО. С тех пор REPXPERT превратился в сильный бренд на рынке послепродажного обслуживания автомобилей и объединяет все услуги Schaeffler, ориентированные на СТО. В настоящее время к REPXPERT имеют доступ около 200 000 пользователей на 16 порталах на разных языках в 36 странах. Чтобы более понятно структурировать объем информации и сделать интерфейс сайта удобнее для пользователей, компания Schaeffler обновила свой портал для СТО и подняла его на новый уровень. С новой версией REPXPERT 3.0 Schaeffler упрощает ежедневную работу СТО. Портал для СТО нового поколения интуитивно понятен в использовании, быстро направляет пользователей к темам, которые они ищут, и предлагает больше технической информации, чем когда-либо прежде начиная с домашней страницы.

Быстрая навигация с помощью персонализированной панели инструментов
Обширная техническая информация и данные по ремонту, обзор учебных курсов, новости и события доступны каждому посетителю сайта. Зарегистрированные пользователи имеют еще больше функций: они могут получить доступ к полному каталогу запчастей со всеми данными производителя, а также видеть свои последние действия, например, недавно выбранные продукты или автомобили. Персонализированная запись с индивидуальной панелью инструментов сразу показывает все соответствующие области. Обновленное меню навигации и новая функция глобального поиска по каталогу и технической информации быстро приводят к нужной информации на REPXPERT. Автосервисы также имеют доступ к бонусной программе, полному набору данных, включая информацию о техническом обслуживании конкретного автомобиля от TecAlliance, и в дальнейшем смогут записаться на курсы обучения.
«Благодаря обмену информацией с автосервисами по всему миру мы получили очень хорошие предложения. Многие из них мы смогли реализовать в версии 3.0, чтобы предложить нашим пользователям еще лучший опыт и, прежде всего, дополнительную техническую информацию», - объясняет Свен Олев Мюллер, руководитель Schaeffler REPXPERT Garage Services.

Новый бонусный магазин для СТО
Зарегистрированные на портале пользователи теперь могут обменивать накопленные виртуальные баллы на полезные в работе автостанций подарки. В коробках с продукцией LuK, INA, FAG находятся купоны с уникальным кодом, которые можно вносить через личный кабинет портала REPXPERT и таким образом накапливать бонусные баллы. Ранее, накопленные баллы можно было использовать только для обмена на техническую информацию, представленную всемирно известным партнером TecAlliance. Теперь же, выбирая продукцию Schaeffler, сервисные станции могут пополнять своё оборудование такими полезными призами, как налобные или телескопические фонари для осмотра автомобилей, магнитные накидки на крылья, профессиональные многоразовые перчатки, динамометрические ключи, спецодежду различных размеров.
Мы надеемся, что запуск программы поддержки станций позволит СТО становиться профессиональней в глазах клиентов, ведь представленные подарки защищают автомобили во время обслуживания, позволяют лучше продиагностировать узлы и с указанным в инструкциях моментом затяжки зафиксировать крепеж.
В следующем году ожидается расширение ассортимента подарков за счёт добавления специального инструмента для профессионального монтажа систем сцеплений LuK, деталей двигателей INA, ступичных подшипников FAG.
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на REPXPERT.RU как официальная станция по ремонту автомобилей, ввести полные данные, включая ИНН организации, и при накоплении определенного количества баллов разместить заказ на выбранные призы. Обращаем внимание, что бонусная программа рассчитана только юридических лиц, которые относятся к группе ОКВЭД 45.20 (Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств).

Больше контента для облегчения повседневной работы СТО
Интегрированный каталог запчастей по-прежнему предлагает бесплатно весь ассортимент продукции всех производителей послегарантийного обслуживания и теперь облегчает доступ к обширной информации о техническом обслуживании. Новым является тот факт, что данные о продуктах Schaeffler теперь обновляются ежедневно.
В недавно разработанном учебном разделе многочисленные учебные курсы REPXPERT предоставляют заинтересованным автосервисам обширные теоретические и практические знания: учебные видео, записи тренингов, выбор доступных онлайн и офлайн тренингов. Кроме того, REPXPERT 3.0 предлагает подробную техническую информацию, которая постоянно расширяется, например, видео по установке, пошаговые инструкции, советы по ремонту и помощь при типичных ошибках при установке.

news-schaeffler-repxpert