A+ A A-

Автокомпоненты с немецким подходом -

новые товарные группы на российском рынке под одноименным брендом Carberry

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить о запуске новой линейки автокомпонентов под брендом CARBERRY! В ближайшее время будут доступны две высоко востребованные среди автомобилистов товарные группы: щётки стеклоочистителей и автолампы.

В ассортименте представлены все типы щеток и автоламп для более чем 15 000 модификаций автомобилей ведущих мировых производителей.

carberry-schetki-stekloochistiteljaЩетки стеклоочистителя – это важный элемент безопасного дорожного движения. 
Ассортимент включает в себя стеклоочистители всех популярных типов и размеров:
- каркасные стеклоочистители имеют усиленный каркас благодаря 20%-ому увеличению его толщины и антикоррозионное покрытие для защиты от агрессивного воздействия окружающей среды;
- гибридные стеклоочистители обеспечивают оптимальный прижим и точное повторение геометрии лобового стекла благодаря гибридной технологии и использованию пружинной стали;
- бескаркасные стеклоочистители благодаря технологии T-Flex имеют отличную аэродинамику и обеспечивают оптимальное прилегание к лобовым стеклам даже самой сложной формы, а комплект адаптеров позволяет установить их на более чем 97% типов креплений.

carberry-lampsОсновные преимущества щёток стеклоочистителей CARBERRY:

  1. Использование исключительно высококачественной резины с добавлением натурального каучука;
  2. Бесшумная работа благодаря тефлоновому покрытию резины;
  3. Технология лазерной резки резины для идеальной очистки стекла на протяжении всего срока службы.

Любой современный автомобиль оснащен лампами самых разных типов, которые предназначены для выполнения различных задач. Автолампы облегчают и делают возможным использование автомобиля в темноте или в условиях плохой видимости, обеспечивают безопасность дорожного движения.

Линейка автоламп CARBERRY включает различные типы: от миниатюрных ламп до ксеноновых ламп головного света. При изготовлении ламп  используется исключительно высококачественное сырье и оборудование производства Германии, Кореи и Японии.


carberry-lampОсновные преимущества автоламп CARBERRY:

  1. 100% контроль качества на всех этапах, начиная от тестирования сырья до готовой продукции;
  2. Полное соответствие ламп заявленным параметрам;
  3. Оптимальная освещённость дороги благодаря высокой точности установки спирали в лампе с допуском не более 0,1 мм;
  4. Использование при производстве газа c оптимальным составом и давлением для каждого типа ламп;
  5. Оптимальное соотношения яркости и срока службы благодаря высокой прочности стекла.

Кроме того, стекло для всех галогеновых ламп изготовлено с УФ-фильтром, практически полностью задерживающим УФ-излучение, оказывающее негативное влияние на стекла фар. 

Вся продукция CARBERRY сертифицирована по стандартам EАЭС и проходит многоступенчатый контроль качества в процессе производства. Все заводы Carberry GmbH сертифицированы по системе качества ISO/TS 16949:2009. Каждый из них оснащен исследовательским центром, где проводится контроль производственных процессов и обеспечивается высокий уровень надежности выпускаемой продукции. На всю продукцию бренда действует годовая гарантия с момента покупки.