A+ A A-

Двойная награда DAYCO на AAPEX

27 января 2020 – Компания Dayco, ведущий мировой поставщик компонентов двигателя и систем привода для автомобильной и промышленной техники и рынка послепродажного обслуживания, получила сразу две награды на международной выставке автомобильных деталей и авторемонта AAPEX, проходившей в Лас-Вегасе в ноябре 2019.

Мобильный каталог-приложение Dayco был признан лучшим электронным ресурсом («Best Electronic Media») и получил награду «Product and Marketing Awards 2019» от некоммерческого объединения The Import Vehicle Community, являющегося соучредителем AAPEX. The Import Vehicle Community входит в состав американской автомобильной ассоциации Auto Care и оказывает поддержку предприятиям, занимающимся импортом продукции и услуг на территории США. Учрежденная организацией премия «Product and Marketing Awards» состоит из 10 категорий и присуждается за самые инновационные продукты и маркетинговые программы для рынка импортных автомобильных запчастей.
Кроме того, организаторы AAPEX присудили Dayco победу в номинации «Best Booth Awards» за самый инновационный и информативный выставочный стенд.
«Обе награды отражают ответственный и творческий подход Dayco, который проявляется во всех аспектах нашей работы, – отметил Том Текленбург, вице-президент Dayco Aftermarket в Северной Америке. – Мы рады, что наше мобильное приложение и выставочный стенд на AAPEX получили столь высокую оценку со стороны организаторов этого важного ежегодного мероприятия».