A+ A A-

MAHLE PLUS – присоединяйтесь!

Как стать участником программы MAHLE PLUS?

• Зайдите на форму регистрация по QR-коду и зарегистрируйтесь в программе лояльности MAHLE PLUS
• После регистрации на Вашем счете в MAHLE PLUS появятся три тысячи подарочных баллов
• При покупке продукции торговых марок MAHLE, KNECHT, IZUMI, Clevite, BEHR, Brain Bee у Вашего дистрибьютора, на Ваш счёт в программе лояльности будут начисляться баллы, которые Вы можете обменивать на подарки из каталога на сайте MAHLE PLUS

В программе MAHLE PLUS могут участвовать только юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории РФ, Республики Беларусь, Республики Казахстан.

Получите в подарок три тысячи баллов!

Получив в подарок три тысячи баллов при регистрации и заработав ещё сто баллов при покупке продукции MAHLE, Вы сможете делать заказы в онлайн-каталоге MAHLE PLUS, где представлены свыше ста наименований промопродукции, рекламных и POS-материалов, а также спецодежда и профессиональное оборудование MAHLE.

Подробное описание программы MAHLE PLUS доступно для зарегистрированных участников на сайте www.plus-ru.mahle.com. Для регистрации потребуется актуальный ИНН юридического лица или индивидуального предпринимателя. На один ИНН можно создать только один аккаунт.

Организатор программы: ООО «МАЛЕ РУС». Изображения ниже носят информационный характер и могут отличаться от продукции в каталоге. Предложение действительно на момент публикации.

QR-код для регистрации

mahleplus-qr-code

mahle-plus-image-s