A+ A A-

Автозапчасти бренда LYNXauto уже в продаже!

LYNXauto – марка компании Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd. На данный момент под именем данной марки можно найти свыше 20 тысяч запчастей для авто японского, европейского, а также корейского производства.

У потребителей торговая марка LYNXauto ассоциируется с высоким качеством и надежностью. Установив продукцию LYNXauto на свой автомобиль, клиент уверен, что она не подведет даже в самых сложных условиях.

Вся продукция LYNXauto производится из высококачественных материалов по самым передовым технологиям. При этом Akita Kaihatsu имеет возможность предлагать своим клиентам продукцию по умеренной цене в среднем ценовом сегменте.

Производственная программа LYNXauto на сегодняшний день составляет более 5000 наименований продукции. Но компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширение ассортимента как внутри существующих товарных групп, так и подключение новых продуктов.

При разработке и производстве компания ориентирована на высокое качество и долговечность своей продукции. Для этого внедряются новые технологии и инновации.

Торговая марка LYNXauto призвана:

  • Превосходить ожидания клиентов и удовлетворять их изменяющиеся потребности
  • Обеспечивать высококачественными запчастями по доступным ценам
  • Создать стратегический потенциал для дальнейшего развития
  • Предлагать клиентам не просто детали, а продукцию, которая гарантирует надежную и безопасную эксплуатацию автомобиля
  • Способствовать улучшению качества сервиса
  • Заботиться о экологии, внедряя безотходное и экологически чистое производство

Ссылка на каталог:
https://lynxauto.info/

Подробную информацию о продукции торговой марки LYNXauto уточняйте у наших менеджеров.