A+ A A-

Картриджи со знаком качества WABCO

Выбор правильных компонентов для грузовика, таких как правильные картриджи осушителя воздуха, может иметь большое значение как для производительности автомобиля, так и для безопасности. Это важный аспект обеспечения готовности ваших автомобилей к зиме.
Одним из компонентов, который нуждается в замене перед зимой, является картридж. Новый картридж предотвратит попадание влаги в пневматическую систему. Старые или некачественные картриджи могут привести к поломкам, простоям и дополнительным расходам на обслуживание. Картриджи WABCO – это всегда ваш лучший выбор как для грузовиков, так и для автобусов, независимо от того, используются ли они на больших расстояниях или для ежедневных коротких поездок.

 wabco1n1

• Обеспечивает самую надежную защиту пневматических систем
• Изготовлен из высококачественных материалов, тщательно протестированных
• Миллионы картриджей на дорогах

Почему стоит выбрать WABCO?

Каждый оригинальный картридж WABCO спроектирован таким образом, чтобы ваша пневматическая тормозная система работала с оптимальной производительностью. Он соответствует тем же высоким стандартам, которые компания ежедневно предоставляет производителям коммерческих автомобилей.
Картриджи WABCO проходят тщательное тестирование, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям. Это включает в себя обеспечение того, чтобы влагопоглощающий материал, используемый в картриджах WABCO, проходил испытания на долгосрочную стабильность при механической нагрузке и при контакте с нефтепродуктами, подаваемыми компрессором двигателя. Картриджи WABCO поставляются с двумя типами высококачественного влагопоглощающего материала:

• Силикагель рекомендуется для всех применений с длительным интервалом замены (2-летний интервал технического обслуживания). Он демонстрирует лучшие характеристики сушки и стабильность в течение всего срока службы геля при контакте с масляными аэрозолями.
• Молекулярное сито рекомендуется для применений с более низкой потребностью воздуха и более короткими интервалами обмена (интервал технического обслуживания – 1 год). Чем больше воды поглощается, тем слабее становится молекулярно-ситовый агент, что объясняет необходимость своевременной замены картриджа.

Сравнение картриджа Air System Protector от WABCO и конкурентов премиального уровня

wabco1n2

Полный ассортимент картриджей осушителя воздуха (1,7 Мб, PDF)