A+ A A-

Картридж Air System Protector

Недооцененный помощник — картридж Air System Protector
С первого взгляда невозможно в полной мере оценить важность этого простого компонента и то, как со временем менялся его функционал, ведь автомобильные технологии становятся все более зависимы от качества воздуха в системе. Десятилетия назад, когда были впервые представлены эти детали, их функция заключалась лишь в отводе влаги из сжатого воздуха для защиты системы от коррозии и замерзания.

asp-wabco1asp-wabco2asp-wabco3

Трудная работа в суровом мире
Сегодня пневматические системы потребляют гораздо больше воздуха, а их компоненты стали намного чувствительнее к его качеству.

Плохая новость для картриджей осушителя воздуха, которым приходится работать на пределе возможностей.

В компрессорах со смазкой в сжатом воздухе могут присутствовать частицы масла и углерода. Если не отфильтровать эти частицы, они могут вызвать повреждение чувствительных к маслу компонентов и ухудшение качества уплотнений, что, в свою очередь, может привести к утечке воздуха из системы и снизить срок службы пневматических деталей.

Лучшее качество фильтрации
Разработанные экспертами для самых суровых условий эксплуатации, изготовленные из лучшего осушающего материала и тщательно испытанные, оригинальные картриджи Air System Protector от WABCO обеспечивают наилучшее качество фильтрации. Они защищают пневматические системы в жестких условиях эксплуатации, когда простой автотранспорта абсолютно недопустим.

Теперь доступны для MAN
Компания WABCO впервые представляет картриджи, подходящие для всех машин MAN, выпущенных с 2018 года (включительно).