A+ A A-

Уже в продаже: моторные масла - Valvoline, Mannol, FAVORIT

Уважаемые клиенты, в продажу поступили моторные масла брендов - Valvoline, Mannol, FAVORIT.

Valvoline

Valvoline — старейший производитель моторных масел. Компания основана доктором Джоном Эллисом, который в 1866 году создал формулу смазочного масла на основе сырой нефти. С тех пор компания, которую он основал, постоянно разрабатывает и предлагает на рынке моторные масла, смазочные материалы и чистящие средства самого высокого качества. Именно благодаря этому наследию и приверженности инновациям Valvoline удалось завоевать доверие миллионов людей, которые используют продукты компании в своих автомобилях, двигателях и оборудовании.

С момента своего основания компания Valvoline и ее ученые создавали инновационные продукты для гоночных автомобилей, для активно эксплуатируемых грузовых и легковых автомобилей, а также других видов использования. Продукты Valvoline, являющиеся результатом неустанных инновационных разработок, обеспечивают надежную работу автомобилей и оборудования во всем мире.

Mannol

Бренд MANNOL является частью немецкой фирмы Sudheimer Car Technik — Vertriebs GmbH, которая занимается выпуском расходных средств для эксплуатации автотранспорта. Относительно молодая компания (год образования — 1993) обеспечила высокое качество смазочных материалов, благодаря обширной технологической базе.

Моторное масло Mannol разработано с учетом требований мировых стандартов. Предприятие SCT GmbH производит широкий ассортимент горюче-смазочных материалов: жидкости для подшипников, охлаждающие средства, трансмиссионные и моторные автомасла.

У компании имеется высокопроизводительная лаборатория, с помощью которой масла проходят тестирование. В производстве моторной жидкости используются инновационные технологии. В некоторых образцах смазочных материалов марки Mannol применяются уникальные молибденовые присадки, которые позволяют снизить до минимума износ деталей и существенно увеличить ресурс автомобиля.

В ассортименте бренда Mannol большой популярностью пользуются всесезонные смазки, хотя кроме них представлены зимние и летние автомасла. Линейка моторных жидкостей по классу вязкости соответствует европейскому стандарту SAE.

Преимущества моторных жидкостей этого бренда:

  • Широкий постоянно обновляющийся ассортимент
  • Научный подход к производству, постоянное усовершенствование технологий и испытания в научной лаборатории компании
  • Качество моторных масел соответствует самым высоким стандартам

FAVORIT

Ассортимент торговой марки FAVORIT включает полный комплекс высококачественных смазочных материалов– это масла, смазки и технические жидкости, произведенные на основании немецко-швейцарских лицензионных соглашений в строгом соответствии с утвержденными техпроцессами производства и предоставленными техническими регламентами.

Преимущества моторных жидкостей этого бренда:

  • Постоянный мониторинг качества готовой продукции, строжайший контроль за технологическими процессами и входным сырьем
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Широкий ассортимент стандартных и специализированных масел, смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, а также специального оборудования
  • Технологии, которые постоянно развиваются и совершенствуются