A+ A A-

Смазочные масла и специальные продукты для автомобилей CYCLON

Торговая марка Cyclon имеет прочную репутацию на греческом и международном рынке смазочных материалов, уже более 35 лет оставаясь синонимом высокого качества.

Новые лучшие продукты в каждом семействе смазочных материалов, содержащие в своем составе новую специальную ФОРМУЛУ TriboACT®, запатентованную для смазочных материалов Cyclon. TriboACT® Formula базируется на инновационной «системе» присадок, которая благодаря различной полярности компонентов активирует сильные химические взаимодействия, тем самым максимально усиливая защиту, которую смазка обеспечивает двигателю. Сильное и синергетическое действие компонентов TriboACT® Formula усиливает наиболее важные трибологические характеристики смазки:

• Стабильность масляной пленки на поверхности трения в тяжёлых условиях
• Контроль износа в зоне поршней и пружин
• Моющие свойства масла в зоне турбонагнетателя
• Экономия топлива

TriboACT® Formula это технологическое превосходство и рационализаторский подход к смазке. Масла Cyclon с TriboACT® обеспечивают двигателю сверхвысокий уровень защиты и надежность, а также экономят топливо.

МОТОРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ И ЛЕГКИХ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Моторные масла MAGMA это результат новейших исследований и разработок. Опыт в области составления рецептур, тестирования и изготовления высокотехнологичных смазок для эксплуатации в реальных условиях позволяет создавать моторные масла, которые превышают требования, предъявляемые ведущими мировыми автопроизводителями, и полностью отвечают запросам клиентов: экономия топлива, минимизация износа и защита турбонагнетателя.
В частности, моторные масла MAGMA обеспечивают экономию топлива до 3,5%, одновременно с этим улучшая защиту двигателя до 68%.

5lt-magma-syn-f1-10w40cyclon 5lt-magma-syn-ultra5w30cyclon 5lt-magma-syn-ultra5w40cyclon 5lt-magma-x100-5w30cyclon

МОТОРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ ТЯЖЕЛЫХ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ И СПЕЦТЕХНИКИ

Обеспечение таких критических показателей как низкие эксплуатационные расходы и увеличенный интервал замены масла - именно эта задача легла в основу разработки новой серии моторных масел GRANIT для двигателей тяжелых коммерческих автомобилей и спецтехники. Учитывались также все более ужесточающиеся требования к токсичности дизельных двигателей, поэтому сделали так, чтобы продукты были полностью совместимы с различными системами нейтрализации вредных выбросов.
Среди моторных масел GRANIT обеспечивает экономию топлива в среднем на 3,3%*. Серия масел GRANIT создана так, что можно предложить увеличение защиты деталей двигателя и турбонагнетателя до 50% и снижение количество отложений и нагара до 28%.

4lt-granit-syn-euro-maxx10w40cyclon4lt-granit-syn-shpd15w40cyclon 4lt-granit-syn-shpd-plus10w40cyclon

МАСЛА ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ

Масло FARMA – суперуниверсальное масло (STOU) для сельскохозяйственной техники. Создано на основе рафинированных минеральных масел и тщательно подобранных присадок для обеспечения надежной смазки агрегатов тракторов и другой сельскохозяйственной техники.

МОТОРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ И ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ

Многие люди, совершающие ежедневные поездки, выбрали мотоцикл или мотороллер. Именно для них была создана всеобъемлющая линейка мотоциклетных масел LAVA. Она полностью удовлетворяет нужны тех, кто каждый день ездит на своих двух- и трехколесных мотоциклах по городским улицам, совершая много остановок, часто переключая передачи и поворачивая.

ТРАНСМИССИОННЫЕ МАСЛА

Серия трансмиссионных масел Cyclon GEAR специально разработана для минимизации износа агрегатов. Масла этой серии способны работать при тяжелых нагрузках, высоких и низких температурах, сохраняя свою вязкость и гарантируя минимальные потери на трение в механизмах. Масла LPC Cyclon GEAR соответствуют разнообразным требования ведущих мировых производителей ведущих мостов, редукторов, автоматических и механических коробок передач. Они гарантируют трансмиссии максимально возможные уровень защиты и надежную работу вы знаете, что в вашем распоряжении именно то масло, которое нужно, поэтому вам не о чем беспокоиться.

4lt-gear-hd-gl-4-80w90cyclon

ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ МАСЛА И СМАЗКИ

Серия масел и смазок Cyclon INDYSTRIAL соответствует множеству требований, предъявляемых ведущими мировыми производителями. Передовые продукты создавались с расчетом на соответствие высочайшему уровню характеристик, чтобы иметь возможность быть примененными в широком спектре отраслей промышленности (начина яс гидросистем и компрессоров и заканчивая пневматическим инструментом. Они гарантируют минимальные эксплуатационные и операционные расходы, а также предохраняют от нежелательных поломок

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ

Общая защита автомобиля и увеличение срока службы его двигателя являются основными приоритетами. Серия специальных продуктов Cyclon создана в полном соответствии с этим принципом. В неё входит высококачественные охлаждающие жидкости, рабочие жидкости для систем рулевого управления и подвесок, тормозные жидкости для систем рулевого управления и подвесок, тормозные жидкости, средства для очистки ветрового стекла и многое другое. Все они призваны защищать ваш автомобиль и продлить срок службы его двигателя.

КОНСИСТЕНТНЫЕ СМАЗКИ

Cмазки Cyclon серии GREASE отвечают множеству разнообразных требований и имеют широкий спектр применения, особенно там, где нужна консистентная смазка. Всеобъемлющая линейка продуктов создавалась с расчетом на достижение высокого уровня характеристик в широком диапазоне применений (системы централизованной смазки легковых автомобилей и грузовиков, ступичные подшипники, втулки, машины для сбора хлопка и т.д.). они призваны гарантировать минимальные эксплуатационные и операционные расходы, а также предотвратить нежелательные поломки.

МАСЛА ДЛЯ СУДОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Масла серии Marine удовлетворяют все потребности судов в смазке. Cyclon MCL, SO и TPEO сертифицированы и одобрены к применению ведущими мировыми производителями судовых двигателей. Любое их них может быть поставлено в любой порт Греции, а также, благодаря международной кооперации CYCLON, во многие порты мира. Масла Cyclon серии Marine постоянно поддерживаются нашими техническими специалистами и экспертами в лабораториях.

Онлайн-каталог (5,2 Мб, pdf)